Maik Groß

m.gross@jfv-schieferland.de +49 1512 6882064 Laufbahn beim JFV Ehrungsveranstaltung zum Jugendleiter des Jahres 2021/2022 Nominiert für den Kreis Hunsrück-Mosel und des Fußballverband Rheinland – ohne Auszeichnung – 04.03.2023 Vorsitzender seit 17.09.2021 Schriftführer 21.01.2019 – 17.09.2021 Gründungsmitglied 21.01.2019

Carsten Kasper

c.kasper@jfv-schieferland.de +49 1511 9694135 Laufbahn beim JFV Nominiert für den Kreis Hunsrück-Mosel zum DFB Fußballheld „Junges Ehrenamt“ – ohne Auszeichnung – 01.11.2022 2. Vorsitzender & Social Media Beauftragter seit 17.09.2021 Beisitzer & stellvertretender Schriftführer 21.01.2019 – 17.09.2021 Gründungsmitglied 21.01.2019

Christian Wermter

c.wermter@jfv-schieferland.de +49 171 4804735 Laufbahn beim JFV Kassierer & Mediengestalter seit 26.04.2019 Eintritt in den JFV 26.04.2019

Dirk Gäb

d.gaeb@jfv-schieferland.de +49 151 16249637 Laufbahn beim JFV Schriftführer und Geschäftsführer seit 05.04.2024 Kommissarischer Schriftführer 15.01.2024 – 05.04.2024

Frank Rössel

f.roessel@jfv-schieferland.de +49 1515 7114067 Laufbahn beim JFV Beisitzer seit 21.01.2019 Gründungsmitglied 21.01.2019

Markus Kusterer

m.kusterer@jfv-schieferland.de +49 1525 6102781 Laufbahn beim JFV Beisitzer & Materialwart seit 17.09.2021

Peter Loosen

p.loosen@jfv-schieferland.de +49 171 6474833 Laufbahn beim JFV Beisitzer & Materialwart seit 04.03.2022

Gerd Schmitt

g.schmitt@jfv-schieferland.de +49 160 98251784 Laufbahn beim JFV Beisitzer seit 17.03.2023

Pascal Thelen

p.thelen@jfv-schieferland.de +49 171 1445650 Laufbahn beim JFV Beisitzer seit 17.03.2023

Cornelius Hetger

c.hetger@jfv-schieferland.de +49 160 98064629 Laufbahn beim JFV Beisitzer seit 17.03.2023